Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Думаю, каждому человеку хоть раз в жизни да преподносили сюрпризы. И совсем не важно какими они были- маленькими, большими, дорогими или нет. Главное то, что такие моменты навсегда врезаются в нашу память и забыть о человеке, который сделал сюрприз будет просто невозможно. Я хотела бы рассказать о таком моменте моей жизни...

Один молодой человек, не буду упоминать его имя, сделал мне такой сюрприз, о котором наверное мечтает каждая девушка. Однажды, февральским вечером, он позвонил мне и попросил выйти на балкон. Естественно, я мигом помчалась туда. И вот вышла я на балкон и обомлела (в хорошем смысле этого слова). Внизу, на белоснежном снегу, было выложено сердце из маленьких заженных свечек. А в центре сердца была надпись "I love you" Какие эмоции меня переполнили в этот момент! Щастье, радость, восхищение, удивление и даже слезы.

Этот вечер навсегда остался в моей памяти не смотря на то, что с тем парнем мы уже не вместе... Храните и цените такие моменты, именно они делают нашу жизнь ярче, а близких людей еще дороже.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 06.03.2012 17:21
Мотать страницу вверх