Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Каждый из нас в какой-то момент жизни задается определенным вопросом: это может быть пресловутое "Кто я? Что я?" или же банальное "В чем смысл жизни?". В моей голове же, в свою очередь, поселился заурядный вопрос о том, каким способом я могу зарабатывать, не тратя массу времени на скучные поездки на работу и прочие хлопоты, ведь параллельно я учусь в университете.

Пожалуй, вопрос, не смотря на всю свою кажущуюся простоту, очень меня озадачил, и я принялась искать этому решение: чуть ли не круглыми сутками листала страницу за страницей в интернете в поисках хорошей вакансии.

И вот, по воле случая, я наткнулась на сайт о фрилансерах, жаждущих заработка. Сначала меня это насторожило, я подумала: "Это все очередное вранье: нельзя сидеть в интернете дома в удобном кресле, ударяя по клавишам и зарабатывая при этом деньги!". Всегда думала, что копирайтинг не мое. Однако что-то меня подтолкнуло попробовать себя в этом деле и я не разочаровалась. Нет, я не буду отрицать, что это было сложно и непонятно поначалу, но постепенно я втянулась и мне это даже понравилось. Да и выходит у меня это вроде неплохо.

Автор: Inga21

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 01.09.2014 19:28
Мотать страницу вверх