Тестовое задание: Омолаживающий крем для ушей

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Омолаживающий крем для ушей

Представляем вашему вниманию революционный омолаживающий крем для ушей «Oreille», разработанный ведущими европейскими специалистами в области косметологии и дерматологии. Кожа на ушах с годами теряет прежнюю эластичность, мочки покрываются морщинами и обвисают, предательски выдавая возраст своего владельца. Но процесс старения можно остановить!

Омолаживающий крем для ушей «Oreille» – результат многолетних исследований одной из крупнейших косметологических компаний Европы «DeBeaute». Формула средства держится в тайне, однако известно, что в ее состав входят наномасла, коэнзим Q10, а также фруктовые кислоты. Эта инновационная комбинация дает потрясающий эффект:

- после 3 недель применения кожа разглаживается, морщины становятся менее заметными. Результат сравним с процедурой лазерной шлифовки, но без боли и рубцов;

- через 2 месяца использования мочки приобретают былую форму, от обвислости не остается и следа.

Крем абсолютно безопасен и не вызывает аллергии. В его составе не содержатся эмульгаторы, консерванты и парабены.

Позвоните прямо сейчас по номеру 7 (921) 634-19-63 и закажите крем «Oreille» всего за 8 тыс. рублей (розничная цена составляет 12 тыс. рублей). Подарите своим ушкам молодость и красоту!

Автор: Polia

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 01.09.2014 15:28
Мотать страницу вверх