Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Уверена, в наше время многие не представляют своей жизни без поисковой системы Яндекс. Мы пользуемся его услугами изо дня в день, заостряя свое внимание на объекте поиска, а не на самом поисковике. Я никогда не воспринимала Яндекс, как некую сущность которая может что-то любить. Однако вопрос интересный и можно пофантазировать...
Если бы наш Яндекс был способен любить, подобно человеку, вероятно, он любил бы общение и людей. Было бы странно, если бы он этого не любил, ведь он только и делает, что контактирует с человеком. Он бы обладал невероятно сильной тягой к познанию. В реальном мире он стал бы самым эрудированным существом на планете. Путешествия, музыка, фильмы, книги стали бы его страстью. Яндекс любит популярность и успех, чтобы его имя было на слуху. Также он ценит честность, доверие, проверенное временем. Яндекс - полиглот. Он обожает изучать иностранные языки и оказывать помощь нуждающимся в переводе того или иного языка. Данный поисковик любознателен. Его интересуют происходящие в мире события.
Да и вообще, куда ни глянь - всюду найдется сфера, к которой Яндекс небезразличен. Будь он живым существом, звание самого удивительного явления на планете по заслугам принадлежало бы ему. Яндекс просто любит жизнь во всех ее проявлениях. И это удивительно!

Автор: Катерина Домород

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 31.08.2014 15:53
Мотать страницу вверх