Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Замужество серьезный шаг в жизни каждого человека несмотря женщина это или мужчина. В отличие от слабого пола мужчины выбирают спутницу жизни намного проще главное, чтобы была понимающей и любящей. Женщины выбирают намного тщательнее. В основном избранника подбирают по типу отца, ведь образ идеального мужчины составляется с раннего детства. Мужчина должен быть опорой для своей семьи, также добытчиком, несмотря на то, что большинство женщин пытаются всем сами все контролировать.

Женщины по своей натуре заглядывают далеко в будущее, испытывая своего избранника в тех или иных ситуациях, она будет уверена, что он не бросит в трудный момент. Но некоторым женщинам нравиться если мужчина сидит дома выполняет женскую работу, а в, то время женщина зарабатывает для семьи. Есть также браки по расчету, тут муж выбирается не богатым внутренним миром, а наоборот, чем больше кошелек, тем привлекательнее становится мужчина. Немало важно у будущего супруга чувство юмора, понимание, мужественность и ответственность.

Но все-таки любовь и есть главный рычаг к замужеству. Там уже не важны статус, внешний вид половинки. Так что главное, по моему мнению, любить и понимать своего избранника, тогда он будет идеальным мужем, отцом и главой семейства. В выборе мужа прислушайтесь к своему сердцу, и вы сделаете правильный выбор!

Автор: donna

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 29.08.2014 18:03
Мотать страницу вверх