Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Сегодня практически любой человек знает о том, что такое интернет. Всемирная паутина проникла во все уголки современности, окутав и захватив в свои сети миллиарды пользователей. Хорошо это ли нет - решение каждого. Сегодня я хотел бы в двух словах рассказать о том, какую роль интернет играет в моей жизни.

 Популяризация "всезнающего ока" представляет собой логичный шаг после создания первой в мире локальной сети, состоящей из нескольких  компьютеров. Произошло это не так давно, однако меня  на свете ещё не было. Интернет основательно укоренился в моей жизни с ранних лет.

Знакомство с мировой сетью произошло в юном возрасте, когда я вечерами напролёт общался в социальных сетях и чатах города. Для меня это было чем-то захватывающим, новым. Я быстро стал втягиваться, вскоре осознав, что это неправильно. Конечно, на первом месте для меня были он-лайн игры: что уж тут говорить о 16-летнем мальчишке.

Постепенно взрослея и взращивая внутреннее рациональное зерно, я пришёл к выводу, что интернет может быть не только развлечением, но и способом заработка. Так в 20 лет я окунулся в  мир невиданной доселе сферы фриланса. Первый интернет-заработок я получил благодаря созданию "сиджеев" и проекту собственного сайта про птичек.

Сегодня моя профессиональная деятельность расположена в русле копирайтинга. По-настоящему творческое ремесло, которое является для меня теперь не только хобби, но и основным источником дохода. Вот таким незатейливым образом появление интернета в моей жизни позволило стать успешным и амбициозным мастером пера, который знает, что делает.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 05.03.2012 19:30
Мотать страницу вверх