Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Да, идеальных людей не существует, но некоторые привычки окружающих  меня людей, просто выводят меня из себя.

Например, Людка моя соседка сверху, постоянно разговаривает по телефону,  высунувшись в окно, и при этом орет так, как будто специально хочет, чтобы ее вся улица услышала. Так и хочется ей крикнуть: «Людка спрячься в недрах своей квартиры. Или у тебя при закрытом окне язык немеет?».

А свекор курит по всей квартире, часто и крепкие сигареты, он видите ли так привык всю жизнь, как будто  ему наплевать, что в доме дети и потом весь текстиль воняет, как прокуренный «водила». Я уже не говорю, что к ним в дом зайти невозможно, там одежду без крючка в воздухе на сизый дым вешать можно. Бедная свекровь, которая сама то не курит и никогда не курила.

Хотя так ей и пусть, меньше будет по моим вещам лазить. Как приходит,  чуть ли не первым делом в холодильник лезет. Вот что ей там нужно?  Сроду туда ничего не клала, а лезет,  как к себе домой. Проверяет чем я ее сына кормлю, что ли?

Да, его попробуй не накорми. Вдруг у него сил не хватит свои носки по всей квартире разбрасывать. Как мы жить то тогда будем, без его носков, разбросанных по все квартире?

А еще вот кто-нибудь может мне объяснить зачем сосед, у которого окна квартиры выходят на другую сторону дома, каждый вечер ставит свою машину под мой балкон. Думает я ее охранять буду что ли. Она вроде бы мне и не мешает, просто бесит по тихому. Это же мой балкон…

Вот так и живем…

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 05.03.2012 15:30
Мотать страницу вверх