Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Буквально вчера, давая интервью журналу Vogue, мне пришлось отвечать на этот вопрос. Не понимаю, почему это так всех интересует?! Оглядываюсь назад, в прошлое, пытаясь с высоты своего жизненного опыта отыскать хоть одну зацепку, чтобы дать ответ на него. А там, в длинной череде прожитых лет, обнаруживаю лишь то, что никогда не задумывалась над этим. Возможно, основанием тому была беззаботная молодость, за которой последовала учёба, затем: карьера, три замужества, дети, не оставлявшие времени на то, чтобы, застыв на мгновенье, оглядеться вокруг.

А может быть, виной тому были сами эти представители другого пола, по неизвестной причине присвоившие себе право отвечать за всех на любые вопросы. Думаю, сегодня мне было бы интересно их самих поставить в тупик, спросив: «Легко ли им было общаться со мной?» Пусть помучаются! Лично же мне кажется, что общаться с человеком, жить рядом с ним, воспитывать вместе детей, делить пополам все проблемы и удваивать радости легко до тех пор, пока не возникает потребность ставить перед собой такие сложные вопросы. Но пусть это останется всего лишь мнением блондинки.

И здесь я согласна с великой Раневской в том, что женщины от Бога одарены красотой, чтобы пользоваться успехом у мужчин, и глупостью, чтобы любить их!

Автор: kakakatya

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 27.08.2014 20:25
Мотать страницу вверх