Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Выбирать себе мужа лучше всего поутру, на свежую голову. Чуть только забрезжил рассвет, запахло в кухонном отсеке ароматами крепкого кофейного напитка, а вокруг образовалась минутная тишина. Примерно в такой обстановке лучше всего определяется цель, с которой обычно приступают к выбору мужа для себя.

Если муж нужен только для того, чтобы был муж, то есть номинально присутствовал в жизни выборщицы - это одна история. В случае, когда искомый муж рассматривается, как "кошелёк" или "банкомат", то тут срабатывают другие методы поиска и окончательного выбора. Существует и ещё одна цель, которую нередко преследуют при выборе мужа - найти просто любимого человека, своего мужчину, с которым и в магазин сходить не стыдно, и помолчать не грех.

Чтобы выбор мужа состоялся, необходимо иметь на примете несколько равноценных вариантов, кандидатов, чей набор душевных и финансовых качеств в полной мере отвечает заявленным целям.

Из первоначального списка потенциальных мужей следует выбрать двоих, самых достойных. Не полагаясь на случай, а лишь используя теория вероятности, путём нехитрой жеребьёвки выбрать себе мужа!

Автор: Maradona70

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 26.08.2014 12:52
Мотать страницу вверх