Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

О, если бы я не писала этот текст, то... Что бы придумать? Мысли разбегаются в разные стороны. За окном - зима, мороз, идет снег. Кутаюсь в теплый пуховый платок,беру на руки свою пушитую любимицу - кошку по кличке Луна - и погружаюсь в мечты.  Так хотелось бы оказаться сейчас на берегу теплого моря где-нибудь в жаркой стране... Но реальность здесь, рядом со мной. Она довольно прозаична. Что может делать обычная женщина дома в выходной день? Конечно, все довольно просто - домашние дела: стирка, уборка, приготовление еды, выполнение уроков с дочуркой. Всегда есть чем заняться. А так хочется расслабиться и остановиться, немного отдохнуть от повседневной суеты и бурлящей городской жизни.

Не только домашними делами ограничено мое жизненное пространство. Возможно, я бы отдыхала у телевизора, просматривая любимую передачу, или читала  интересную книгу, или пошла бы на концерт симфонической музыки в нашу замечательную филармонию.  Кроме всего этого, у меня есть любимое занятие - катание на коньках. Поэтому, если бы я не писала в данный момент этот текст, то осваивала бы элементы фигурного катания в ледовом дворце "Лидер".

Но есть желание двигаться вперед, осваивая новые вершины рерайтинга и копирайтинга, совершенствуя свое мастерство! Поэтому, отложив все в сторону, я здесь и надеюсь на плодотвороное сотрудничество .

 

Автор: Elena17

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 04.03.2012 22:26
Мотать страницу вверх