Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Мои достижения в жизни...Интересная тема для тех кто может подзабыл о достижениях своих, как раз тот момент чтобы вспомнить. С чего начать?

- моё первое достижение в жизни было в три года, когда я уже знала буквы, пыталась читать слоги и считала до десяти. Называю это достижением так как не все дети трёх летнего возраста могут освоить сразу тение и счёт. В детском саду было скучно, потому что там учили тому, что я уже знала. И в первый класс пошла я совершенно подготовленной.

-  второе достижение было  в восьмом классе, когда я смогла похудеть за десять дней. До восьмого класса я была очень полная (толстая). Занималась лыжным спортом и бегом. Но самый верный способ похудения был Туристический Отдых с заплывом по реке. Никакие диеты так не помогают как: природа, зарядка, отдых, река. Да, для меня это было достижением.

- третье достижение уже было после школы. После школы я пошла работать. Затем вышла замуж и родила детей. Сейчас воспитываю троих детей. Две девочки уже школьного возраста, а третий сынишка ему годик. Достижением для любой мамы то, что она работает, убирает дома, готовит завтраки обеды и ужины, смотрит за детьми, растит детей, делает с ними уроки, а главное ЛЮБИТ детей и дети отвечают взаимностью.

На данный момент в мои 30 лет, это пока все достижения. Но время есть ещё, поэтому мои дольнейшие достижения ещё впереди.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 03.03.2012 00:04
Мотать страницу вверх