Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

В моей работе мало сложностей,но есть и не очень лёгкие моменты,например если кто нибудь спросит о том,о чём есть много мнений,то мне бывает не просто объяснить об этом,но я всёже справляюсь с вопросами заданными разными людьми.В общем можно сказать что в моей работе нету трудностей,это простая,но очень интересная работа.
 В пример этому возьмём человека который задаст вопрос: что такое любовь.И не всегда можно объяснить что это такое,так как есть много мнений о любви.Кто то может сказать что любовь это необъяснимое чувство,которое возникает между двумя людми.
Кто то думает что это то что даётся свыше.Но на мой взгляд это эдно и тоже но объясняется по разному.Любовь бывает разная,любовь семейная-то есть любовь матери к сину(дочке),любовь девочки и мальчика вроде постоянная и одновременно может длится весно.А также любовь интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Л. необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности. Л. возникает как самое свободное и постольку "непредсказуемое" выражение глубин личности; её нельзя принудительно ни вызвать, ни преодолеть. Важность и сложность явления Л. определяются тем, что в нём, как в фокусе, пересеклись противоположности биологического и духовного, личностного и социального, интимного и общезначимого.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 63 %

Дата публикации: 02.03.2012 21:51
Мотать страницу вверх