Мода: новое - хорошо забытое старое?

ИнфоТестовые задания → Мода: новое - хорошо забытое старое?

В нашей повседневной жизни мы постоянно встречаемся с таким понятием как Мода. Она заставляет многих из нас идти у нее на поводу. Особенно в наш век развитого масс-медиа, когда любая информация доступна, когда любая девушка может увидеть, в чем вышла в свет очередная светская львица, мы подвластны ей этой жрице красоты – Моде.

Но что она из себя представляет, как она заставляет людей подчиниться своей воле?

Это те вопросы, на которые тяжело дать ответ. Но одно можно сказать с уверенностью, что мода это не стрела, которая летит параллельно нашей жизни, и никак не достигнет цели. Нет. Скорее это похоже на обруч, который мы крутим. В каждый момент времени он по разному расположен, но его движения цикличны, а значит мы можем ожидать его возвращения в схожие положение.

Новые веяния в моде это не хорошо забытое, а хорошо переделанное старое. Отреставрированное под сегодняшний день, технологии, ритм жизни. Люди всегда умели и любили наряжаться и в разное время разные народы по своему. Главное найти способ правильно сделать апгрейд.

Мы все живем всего одну жизнь и хотим прожить её ярко, красиво. Мода и её веяния помогают нам в этом, главное не забывать, что это всего лишь инструмент, который может нам облегчить или хоть капельку улучшить нашу жизнь. 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 02.03.2012 20:23
Мотать страницу вверх