Легко ли вам выступать на публике?

ИнфоТестовые задания → Легко ли вам выступать на публике?

Я профессионально занимаюсь вокалом, и мне как никому известно, как выступать на публике. Это довольно сложная и кропотливая работа над собой, ведь чтобы выступить на все 100 процентов нужно побороть свой страх "облажаться". В своей творческой деятельности я сталкивалась с таким страхом, как боязнь публики. Эта боязнь очень препятствовала в проявлениях моих возможностей. За минуту до выхода на публику учащалось сердцебиение, увеличивалось дыхание, из-за которых тяжело было сконцентрироваться и выложиться на полную.
Выступление на публике в первый раз - самое трудное. Здесь нужно просто преодолеть себя, и тогда с каждым последующим выходом на сцену ваше умение достигнет большей степени. Никогда не останавливайтесь,постоянно совершенствуйтесь и учитесь новому. Добиться хорошего выступления можно только путем постоянного совершенствования своей дикции, речи, и тщательных подготовок своих выступлений.

Нужно выработать в себе уверенность, ведь выступая публично мы влияем на поведение людей, просто внушить себе небольшой эгоизм, что здесь главный "я". Преодолев свой страх, увеличивается самооценка, а все остальные страхи становятся менее значимыми.

Автор: sweetyme

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 20.08.2014 18:43
Мотать страницу вверх