Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Как говорится в одной русской пословице, не имей сто рублей, а имей сто друзей. Когда есть у человека друзья, то это очень хорошо. Для каждого человека очень важно, чтобы у него были друзья. Но сколько может быть друзей? На самом деле может быть много знакомых, а настоящих друзей мало.

Особенно хорошо, если есть лучший друг. Кто он? Это тот друг, который всегда поймет, не оставит в беде и поможет. Именно такого человека нужно ценить и уважать. Но еще очень важно оценивать и себя. Иногда стоит задумываться о том, являюсь ли я хорошим другом, что я готов и могу сделать для своего лучшего друга. Не стоит требовать от других, нужно требовать от себя.

Нужно сначала самому стать хорошим другом для кого-то. И тогда точно появится такой друг и у тебя. Как относится человек к остальным людям, так и к нему будут относиться.

Лучший друг не осудит, а поддержит и плохому точно не научит. Лучший друг появляется только через некоторое время, когда многое пройдено и пережито. Настоящие друзья познаются в беде. Но что может разрушить дружбу, так это деньги. Поэтому не стоит совмещать дружбу и деньги

Автор: Валькирия161

Оценка: 2

Уникальность: 41 %

Дата публикации: 20.08.2014 13:39
Мотать страницу вверх