Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

За последние 5 лет в моей жизни произошло много изменений: я несколько раз сменила место жительства, род деятельности, окружение. Я не жалею ни об одном шаге, совершенном мною за описываемый отрезок времени и уверена, что набралась драгоценного опыта в различных жизненных обстоятельствах.

С уверенностью могу сказать, что достигла определенных успехов: обретя вредные привычки, сумела отказаться от них, тем самым проявив и заметно укрепив силу воли. Довела до конца серьезное дело: окончила университет и получила высшее образование, несмотря на множество соблазнов бросить обучение в силу непонимания некоторых серьезных вещей. Своим ярким достижением на настоящий момент считаю то, что не забыла о мечте и, как только появилась возможность, приступила к ее реализации - поступила на хореографа и получаю огромное удовольствие от того, чем занимаюсь, став ближе к творчеству, открывая в себе новые таланты и стороны. Я стала независимой в финансовом вопросе и сама зарабатываю себе на жизнь, что тоже немало важно. Успела даже подняться на пару ступеней по карьерной лестнице довольно легко и за короткий срок.

И, самое главное - нашла настоящую любовь! Получаю вдохновляющие ощущения, которых не испытывала ранее. Они помогают узнать, почувствовать, увидеть, открыть мир по-новому, понять счастье, рождают новые мечты и дарят силы к их осуществлению. Все это - благодаря тому, что я смогла сохранить в себе искренность, отчасти даже наивность, доброту, светлый внутренний мир, чего желаю каждому человеку.

Автор: ВераРа

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 20.08.2014 07:17
Мотать страницу вверх