Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Наконец-то пришла пятница, а это значит, что завтра никакого компьютера, скучной документации и планерок, только я, Рекс (моя собака) и рыбалка. Рада субботе и моя хвостатая сожительница – сиамская кошка Матильда. Дома никого не будет и она теперь полноправная хозяйка. Правда остальные дни недели для кошки мало чем отличаются, так как она также развалиться на диване и ждет, когда я приду с работу. Только вот в субботу Матильде не мешает Рекс. У них взаимная «любовь». Нет, не подумайте, они не то чтобы враждуют, просто не упускают момент подтолкнуть друг друга или воют за «лакомое» место на диване.

Очень интересно, что делают кошки, когда остаются в квартире одни. Единственный способ – оставить видеокамеру, но я так делать не буду, ибо должны же быть у Матильды свои секреты. Я представляю, что когда дверь закрывается и мы с Рексом, как еще первобытные мужчины, отправляемся добывать пищу, наша любимая кошка не ложиться спать как обычно. Скорее всего, Матильда делает то, что обычно ей запрещают:

  • Лежит на моей кровати.
  • Пытается скушать фикус.
  • Сидит на кухонном столе.

Но прежде, она «мстит» Рексу, за все его пинки в бок и попытки столкнуть ее с дивана, за те вкусности, которые он съел сам. Матильда полежит на его пуфике, затолкает игрушки Рекса в самые дальние углы нашей квартиры.

Когда мы возвращаемся домой, в квартире все чисто и лежит на своих местах, так что мои догадки – это всего лишь фантазии, не может же кошка, у которой четыре лапы и не одной руки, пошалить, а потом убраться в квартире. Или…, но это уже другая история.

Автор: Ezhen_Koletzki

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 19.08.2014 14:30
Мотать страницу вверх