Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Отдых необходим человеку, особенно в условиях современного бешеного ритма жизни. Порой в погоне за финансовым благополучием люди забывают об этом важнейшем элементе нашего бытия и, зачастую, итоги такого пренебрежения довольно печальны. Не секрет, что для каждого понятие отдых имеет свой смысл. Для одного лучший отдых – это вечер, проведенный у экрана телевизора, для другого – поездка за город в компании друзей или шумная гулянка в ночном клубе.

Очень сложно назвать какой-то конкретный вид деятельности, который мог бы описать мой любимый отдых. В зависимости от времени года, места моего нахождения и, конечно же, настроения, отдых может быть абсолютно разным. Вообще можно долго философствовать на тему того, существует ли такое понятие как нелюбимый вид отдыха? Ведь если человек отдыхает, то это занятие уже приносит ему положительные эмоции и, как следствие, не может быть нелюбимым.

Тем не менее, я считаю, что даже время, отведенное на отдых, должно быть проведено продуктивно. Поэтому своим любимым видом релаксации я могу назвать езду на велосипеде. Как известно, любая физическая активность, кроме поддержания вашего тела в тонусе, является еще и огромным источником жизненной энергии. Так что если вам плохо, вас достал начальник на работе, в семье разлад, и ребенок опять получил двойку – садитесь на велосипед и крутите, крутите, крутите педали. Гарантирую, уже после 30 минут езды вам полегчает.

Автор: MaliNnka

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 19.08.2014 10:11
Мотать страницу вверх