В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Среди моих сильных сторон я выделяю пунктуальность, грамотность и ответственность. Взявшись за задание, всегда выполняю его в оговоренный срок и в требуемом качестве. Стараюсь никогда никого не подводить: зачастую, действую в ущерб собственным интересам, чтобы выполнить обещание. Считаю себя организованным человеком - могу построить и организовать свой день для выполнения той или иной работы.

Всегда пишу с высокой грамотностью, навык получен мной в процессе частого чтения. Обладаю усидчивостью, если нужно, могу длительное время посвятить монотонной работе.

Люблю писать на интересные мне темы: спорт, животные, наука. Однако, могу раскрыть практически любую тему, в том числе и техническую, так как имею образование инженера.

Всегда добиваюсь желаемого, мне нравится преодолевать трудности. Тяжело выполнимое задание вызывает во мне скорее интерес, чем недовольство или испуг.

Помимо высшего образования по специальности "Инженер по технике и технологии", закончила аспирантуру, нахожусь в стадии написания научной работы на звание кандидата технических наук. Также, имею диплом по специальности "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации". все это говорит о том, что я люблю учиться, мне нравится сам процесс получения знаний и самосовершенствования.

Автор: Yo-Yo

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 17.08.2014 12:59
Мотать страницу вверх