Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

У каждого человека в жизни есть несколько заветных желаний. Благодаря исполнению этих пожеланий, скорее всего, возможно было бы стать более счастливым и успешным. У меня тоже есть три сокровенных желания. Если бы они исполнились, моя жизнь стала бы абсолютно полноценной и невероятно интересной.

Желание №1

Во-первых, мне хотелось бы совершить кругосветное путешествие. Меня восхищает посещение старинных мест, которые могут многое поведать о древних народах. Также мне нравится знакомиться с разными людьми, которые разговаривают на другом языке и придерживаются причудливых традиций. А различные архитектурные строения просто вдохновляют меня на творчество.

Желание №2

Второе желание - это иметь свой дом. Потому что, куда бы ты ни поехал, всегда хочется вернуться домой. Мой дом будет удобным и просторным, чтобы в нем могли вместе собраться мои близкие и друзья. Обязательно в доме должен быть камин и небольшая лужайка. А еще хочу качели, на которых можно было бы вечером отдохнуть после насыщенного трудового дня.

Желание №3

И, конечно, чтобы исполнить все эти желания, я бы хотела иметь совершенное здоровье. Ведь если нет здоровья, то и жизнь становится мрачной. Я бы пожелала совершенное здоровье всем, всем людям, чтобы каждый из них смог осуществить свои сокровенные желания в жизни.

Автор: VIP Master

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 16.08.2014 17:39
Мотать страницу вверх