Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Пожалуй, каждая девушка вторая девушка в возрасте 25-30 лет задумывается о том, как же правильно выбрать себе мужа! Причем, если она уже имеет неудачый опыт в замужестве, вопрос стоит острее!

Конечно, все индивидуально, и у всех будут свои критерии, НО!!! Самое главное, чтобы муж был не просто человеком, давшим Вам свою фамилию, а еще и любимым мужчиной, хорошим человеком, любящим отцом, лучшим другом(как бы банально это не звучало)!!! Важно, чтобы через пару лет не захотелось выбрать себе нового мужа!

Возможно, многие девушки поспорят со мной, мол, материальная сторона тоже немаловажный аспект! Согласна! Однако, ни за какие деньги вы не купите уважение к себе, любовь, трепетное отношение. Пусть у моего мужа будет хоть 3 собственных завода, но при этом он будет никчемным человеком, который ни во что не будет ставить мое мнение, будет оскорблять меня, и еще Не дай Бог руку поднимет на меня.....Нет уж, спасибо! Сейчас не те времена, когда женщина без мужчины никто! На дворе 21 век, женщины достаточно эмансипированы, и я смогу сама прокормить себя!Ну это лично мое мнение....

И вообще, настоящий мужчина сам должен тебя выбрать! Так сказать, разглядеть из толпы!!! А там уже решать тебе самой, идти за ним или нет!

Автор: МамаДаши

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 16.08.2014 14:08
Мотать страницу вверх