Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Поразмыслив над выбранной темой, я могу с уверенностью сказать, что не люблю скучную работу, которая мне не по душе. А скажите, разве кого-то заинтересует дело, которое не приносит ни марального, ни физического удовольствия?

Я думаю, что вы согласитесь со мной. Ведь сручный труд идет не в радость, а в тягость. Мы не будем с упоением вливаться в начатое, так как отсутствие интереса перебивает всякое желание трудиться в скучной,нудной сфере.

Меня же,например, интересует общение с людьми, помощь нуждающимся. Я люблю писать отзывы о средствах,которые использую, занимаюсь учебной деятельностью и танцую. Но никогда не буду делать то, что мне не нравится.

Но так же, я считаю, что нет такой работы,которую я ненавижу. Нельзя делать такие резкие замечания,ведь нередко наши вкусы и предпочтения меняются.

Вспомните роман Льва Толстого "Анна Каренина". Константин Левин никогда не говорил, что ненавидит работу в городе, даже потому что она его не интересовала. Но главный герой чувствовал себя как на воле в деревне. Вот это ему и приносило настоящее счастье!

Таким образом, я считаю, что та работа нехорош для человека,которую он считает скучной.

Автор: lenokgd_97

Оценка: 2

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 15.08.2014 19:28
Мотать страницу вверх