Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Здравствуй, уважаемый читатель! Интересные ситуации сложилось мне повидать, а в некоторых поучаствовать. Собственно, именно поэтому сейчас я буду рассказывать тебе о том, как нужно выбирать себе жену. Прошу отнестись к моему мнению с пониманием, так как в суровой реальности меня этот вопрос не коснется, как ни крути. Могу лишь дать совет из собственного опыта и наблюдений.

В назидание потомкам я бы сказала, что на первом месте всегда должна быть семья. К ее созданию и вступлению в брак следует подходить весьма серьезно. Но и на потеху своему самолюбию советы о том, как выбрать себе жену, раздаю молодым людям. Голословно повторять и внушать в сознание свое мнение и напутствия, конечно, не стану, но рекомендовать жену по своему воображению - смогу. Так как оно у меня время от времени играет, то на такую щепетильную задачу обзаведусь весомыми аргументами в пользу выбора моего совета.

Жена, будь она законная или гражданская, должна стать вам другом. Каждый день выносить присутствие нелюбимого вами человека вы не сможете. Как полюбить то, чего не пробовал? Многие молодые люди задумываются, не станет ли она для них обузой, смогут ли они удивлять ее, радовать и дать то, чего она захочет. Эти вопросы оставьте на потом, когда заветная мечта окажется рядом с вами под венцом. Видеть рядом с собой нужно ласковую и добрую особу, прекрасную изнутри и симпатичную снаружи. Тонны косметики не смогут скрывать врожденные недостатки кожи вечно, поэтому не будьте падки на работу стилистов - им за это платят.

Ищите себе замену. Замену матери, поскольку каждая женщина - мама для любого мужчины, будь ты сын, брат, отец или муж. Не стоит искать себе жену, которая полностью заменит вам мать, иначе останетесь ребенком. Хотите поговорить с кем-то после работы? Хотите поделиться тайной или попросить совета? Или же вам хотелось бы вкусно поесть, сходить с кем-то на вечеринку или прогулку?

Спутником вам станет не блондинка с пышной грудью и забавной ухмылкой, а порядочная и женственная натура.

Старайтесь заглянуть в душу, но не лезьте туда в грязной обуви. Смотрите сквозь - не на реснички, ярко накрашенные, а внутрь взгляда. Не имейте рядом боевого напарника с ярким окрасом бровей и губ - вы не на войну собрались. Коснитесь ее кожи, почувствуйте естественный запах шеи, скользните пальцами по руке, ощутите теплое дыхание...

Чувствуйте свое. НЕ бросайтесь на картинки и светских красавиц. Цените женщину за то, что она в вас сможет разбудить не только животные, но и отцовские инстинкты; органы осязания, органы чувств.

Так я представляю свое мнение и выношу его на всеобщее обсуждение. Оно может не совпадать с вашим, но оно имеет место быть.

Спасибо.

Автор: Tatiana Cocheva

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 15.08.2014 14:46
Мотать страницу вверх