От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

В современном мире очень часто люди оказываются заложниками неправильных суждений о тех или иных потребностях в своей жизни. Порой очень сложно определить истинную значимость некоторых вещей, казалось бы очень важных для нас.

Рассматривая данную проблему на личном примере, могу смело утверждать о том, что отказаться от помощи человеку, который действительно этого заслуживает, для меня невозможно. Каждая просьба, которая поступает ко мне от близких, знакомых, коллег - не остается проигнорированной. В любой ситуации я стараюсь помочь людям и сделать все что от меня требуют. Благодарность и счастье в глазах людей рождают во мне некую страсть и я продолжаю делать вещи, о которых просят люди. Мне не важен внутренний мир человека, не важен его характер, для меня люди - все одинаковы, а значит и помогать я буду всегда всем одинаково. Пусть слово "спасибо" не прозвучит, или не будет оплачен мой труд, разве для меня это важно? Мой драйв заключается в исполнении и в полученном результате , а не в вознаграждении. Я делаю то, что я считаю правильным. Помогать людям очень важно, потому что помощь возвращается, все чаще совсем от других людей.

Растрачивая свое личное время, забрасывая личные дела, я спешу на помощь нуждающимся. Все дело в том, что смысл моей жизни - быть полезной для окружающих. Это именно то, от чего я никогда не смогу отказаться.

Автор: Nastuk

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 14.08.2014 20:27
Мотать страницу вверх