Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

"Что самое важное в вашей жизни сейчас?" - с этим вопросом однажды сталкивается практически каждый человек. Одних он застаёт за школьной партой, других - на собеседовании при устройстве на работу, а кое-кто и самостоятельно приходит к нему, чаще всего, когда это "самое важное" для него уже безвозвратно потеряно.

И каждый раз, впервые сталкиваясь с одним из самых главных вопросов в нашей жизни, люди стараются искренне решить для себя, что же действительно имеет самую большую ценность для них здесь и сейчас.

Так что же самое важное для нас в нашей жизни? Ответ на этот вопрос можем дать только мы сами. Перебрав в памяти самые яркие моменты нашей жизни или вспомнив самые счастливые мгновения и состояния, когда приходила в голову шальная мысль о том, как много бы мы отдали за то, чтобы сегодняшний день повторялся снова и снова и никогда бы не заканчивался.

Удивительно, но, размышляя подобным образом, мы чаще всего оставляем "за бортом" нашего внимания обстоятельства, сопутствующие этим сиюминутным моментам и состояниям. Тем не менее, именно их наличие и сопряженность в определенный момент времени с нашими эмоциями и ощущениями, позволяет нам в итоге классифицировать тот или иной момент нашей жизни как по-настоящему важный.

Здоровье, позволяющее наслаждаться жизнью в лучших ее проявлениях... Окружение, в котором можно предаваться счастливым моментам, не думая о том, как ты выглядишь со стороны... Близкие по духу люди, с которыми ты разделяешь радужный фонтан ощущений от происходящего и это доставляет ничуть не меньше счастья, чем само событие или действие...

Для меня самое важное в жизни сейчас - это осознание того факта, что всё, что в данный момент происходит со мной, на самом деле уникально, не случайно, и вряд ли повторится ещё. Я здесь и сейчас. Впереди удивительный мир и безграничные перспективы. И я счастлив.

Автор: Chemodanov Ruslan

Оценка: 4

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 14.08.2014 17:03
Мотать страницу вверх