Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Кошки - одни из самых милых, пушистых домашних животных. Они наши любимчики, мы их обожаем, лелеем, целуем, спим с ними, ухаживаем, они практически члены наших семей, хранители домашнего очага. И для нас было бы потрясением узнав о том что наши любимые пушистики объявляют войну всему человечеству. 

   У них в арсенале имеются острые когти и клыки. И учитывая то что у половины населения имеются эти создания, они бы могли уничтожить своих хозяев достаточно простым путем, в то время когда их кормильцы мирно находятся в мире сновидений. Либо же они тайно собираются и конструируют сверхновое оружие, с которым они будут непобедимы, например  встроят в наше тело чип, который будет держать нас под своим контролем.

В любом случае война с кошками будет коварная и неожиданная. А ведь так обидно будет если нанесут удар те от которых меньше всего ожидаешь, но уверен мы окажем им хороший отпор, в случае нападения. Но если кошки все же одержат победу над нами, то скорее всего они сделают нас своими рабами, а сами займут наше место. Это будет их месть за наши издевки над ними. 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.03.2012 15:50
Мотать страницу вверх