От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

До момента регистрации на ТурбоТексте вопрос о том, без чего я не представляю своей жизни даже не вставал. Пытаясь упорядочить хоть как-то свои мысли, я получила вот такой совсем скромный список:

  • 1.Вот уже почти год назад я стала мамой. В 12.36 августовской среды на меня посмотрело чудо, от яркого света смешно прищурив глаз. Для меня это огромное счастье, которое коснулось меня в тот момент рукой и вот идет рядом. Без него теперь - никуда;
  • 2.От ежедневных разговоров с мамой, мужем, отцом, свекровью, братом. Они мне очень помогают, дают советы, поддерживают в начинаниях и ругают за шалости. Также они мне дают практически неиссякаемый поток информации, без чего я не мыслю сама себя.
  • 3.Как человек, любящий вкусно покушать, я не смогу без мяса. Если я его не съем хотя бы 1 день, стану неуправляемой. Но такого никогда не было, поэтому я хороший и ответственный исполнитель.

Если подумать подольше, этот список можно продолжать до бесконечности. А вообще, от чего я могла отказаться, уже давно позади. В моей жизни осталось все нужное, важное и интересное. В том числе увлечения книгами, интернетом, компьютерами, танцами, музыкой и копирайтингом. Сейчас же мне уже пора спать, потому что завтра с первыми лучами солнца проснется мое личное «солнышко» и мы вместе будем заново изучать мир, делясь со всеми светом и позитивом. Ведь ото сна, как и большинство людей, я не могу отказаться тоже.

Автор: Лена24

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 14.08.2014 02:05
Мотать страницу вверх