Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

ЗАО "Гибернация"

Нам подвластно время!

Звук будильника, на часах 8:00, Вы поднимаетесь с кровати и медленно двигаетесь в сторону окна, дабы открыть шторы и впустить солнце в дом. Представьте свое удивление, когда вместо привычной картины Вы вдруг осознаете, что воздух и улицы стали чище, солнце ярче, автомобили не загрязняют атмосферу, еда широко доступна и почти бесплатна! Здания увеличились в размерах, появились многоэтажные туннели и трассы, на верхушках небоскребов вертятся голограммы неизвестных ранее корпораций. Все это происходит будто во сне. Отчасти это правда.

Исследования процесса гибернации начались уже давно, однако для первых испытаний нужны были добровольцы, коим Вам и посчастливилось стать. Сам процесс представляет из себя погружение человеческого организма в сон с сохранением всех жизненных показателей. Промежуток времени Вы вольны выбирать сами, как правило это от 200 до 600 лет. Эти цифры могут быть достигнуты почти при равных материальных и энергетических затратах, как ни парадоксально.

Испытания прошли весьма успешно и технология начала широко использоваться. Вначале сроки гибернации были небольшими, тестовыми, так сказать, но затем процесс стал легко управляем и стабилен, что позволило увеличить масштабы.

Кто является клиентами таких организаций? В первую очередь успешные инвесторы с мышлением предпринимателей, уж кто как не они знают, как и куда инвестировать деньги, время и силы. Купить "Пакет 500" и проснуться через 500 лет в Дивном Новом Мире, что может быть лучшей инвестицией?

Однако это всего лишь изобретение и возможность, каждый сам решает как ему с этим поступать.

Автор: Константинов Руслан

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 13.08.2014 15:58
Мотать страницу вверх