Тестовое задание: Уникальный курс "Универсальный способ обмана"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Уникальный курс "Универсальный способ обмана"

Многим из нас в жизни приходится врать, но далеко не все обладают способностью делать это красиво и грамотно, не вызывая подозрений. Терпеть такую несправедливость, краснеть, смущаться и позориться? Ну уж нет! Мы избавим вас от неприятных ощущений при вранье, таких, как покраснение щёк и дрожание рук, раз и навсегда. А вероятность того, что вашу ложь разоблачат, станет фактически равна нулю. С помощью нашего уникального курса вы станете настоящим мастером обмана!

Группа дипломированных психологов на основе многолетних наблюдений и исследований разработала наилучший способ лжи, который подходит к любым ситуациям. Сотрудники нашей школы человеческих отношений приглашают вас пройти уникальный курс занятий, на которых расскажут и покажут на практике, как лгать, не выдавая себя. Вы узнаете, как легко вводить людей в заблуждение, оставаясь в их глазах честным и благородным, какие жесты и мимику для этого использовать. А это замечательным образом повысит вашу самооценку и качество жизни в целом! Ведь многие неприятности происходят из-за раскрывшегося обмана, а это будет совершенно исключено, благодаря бесценным знаниям, полученным на наших занятиях.

Пройдите уникальный курс «Универсальный способ обмана» всего за 9999 рублей. Продолжительность — 2 месяца, по 3 занятия в неделю. Спешите записаться по телефону 444-93-77. Скоро цены станут выше из-за растущего спроса на беспрецедентное предложение, о чём свидетельствуют прогнозы аналитиков.

Всем, кто успеет попасть в первую группу, мы дарим подарок — леденцы, снимающие покраснение лица в то время, когда вы врёте. Сперва они пригодятся, но после прохождения курса все вспомогательные средства станут не нужны, ведь вы будете дипломированным специалистом по обману, которого даже детектор лжи не сможет уличить!

Автор: Margarita Night

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.08.2014 18:37
Мотать страницу вверх