Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Чье-то утро начинается с чашки восхитительного капучино и вида на океан, а каждое мое утро начинается с поцелуя в щеку от моего трехлетнего сынишки: «Мам, мона я тебя поселюю?» А потом приходит старший, и младший обнимает и целует его. И тогда становится все равно, что за окном февраль, снег и ни капли океана.  Каждое мое утро – это звонок мужу, чтобы узнать, как он добрался до работы, и сказать, как сильно мы его любим и скучаем. Так что,  мое будничное утро начинается с поцелуя и слов любви в спальне.

Каждое мое утро – это шум, гам и никакого порядка: пока я готовлю завтрак, дети смотрят мультик, а как только нужно садиться за стол, они начинают шумно умываться и чистить зубы. Так что,  мое будничное утро продолжается  в борьбе с последствиями водных процедур в ванной.

Каждое мое утро – это  веселый завтрак с постоянным требованием добавки, стакана с водичкой и еще одной конфеты. А потому я завтракаю я только тогда, когда младший умыт и вытерт досуха, впрочем, как и обеденный стол. Так что, мое будничное утро продолжается в бермудском треугольнике «холодильник-плита-раковина» на кухне.

Каждое мое утро – это звонок маме и банальные вопросы, ответы на которые я знаю заранее, но я делаю это не «для галочки», а потому что люблю и ценю своих родителей сейчас, при жизни, а не тогда, когда будет слишком поздно.  Так что, мое будничное утро заканчивается так же, как и начинается,  - словами любви и благодарности.

Кого-то это может свести с ума, но я уже привыкла, вернее, я не представляю себе другой жизни… до лета, потому что в июле я выхожу их декрета, и тогда для меня начнутся совсем другие утра, но это совсем другой разговор.

Автор: Fairymoon

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 29.02.2012 16:04
Мотать страницу вверх