Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание – самый важный и ответственный этап зарождения новых отношений. Если первое свидание прошло неудачно, новые встречи наверняка окажутся под большим вопросом. Зачастую перспективные отношения становятся неперспективными из-за мелких оплошностей и незнания того, что и как нужно делать.

Самая распространенная ошибка на первом свидании - неестественность в поведении. Ни в коем случае не притворяйтесь тем, кем вы не являетесь на самом деле. Правда все равно выплывет наружу, только произойдет это чуть позже.

Не стоит слишком стесняться и занимать пассивную позицию, ожидая действий с противоположной стороны. Первое свидание – возможность проявить себя, показать свои преимущества и сильные стороны, поэтому чрезмерной застенчивости здесь не место.

Цель каждого первого свидания – поближе познакомиться с человеком, который нравится, а не нагрузить его информацией о себе. Довольно часто причина неудач - излишняя болтливость одного из партнеров. Помните, начало отношений – период диалогов, а не монологов; учитесь не только говорить, но и внимательно слушать.

Незабываемое первое свидание – всегда результат работы и желания обоих влюбленных. Если ваши чувства искренние, не сомневайтесь, у вас все обязательно получится.

Автор: antonius

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 11.08.2014 11:07
Мотать страницу вверх