Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Казалось бы, зачем кому-то покупать слона - млекопитающее, которое является наиболее крупным животным на всей земной поверхности? Но зачем кому-то покупать розового слона - вопрос еще более сложный.

Подавляющее большинство знает розовых слонов в качестве героев детских мультфильмов и песен, так полюбившихся подрастающему поколению, но немногие знают о том, что они так же, как и обычные слоны, существуют в природе, но встречается только среди слонов-альбиносов и в гораздо меньших количествах.

Всем также известно, что, по поверьям, различные фигурки слонов приносят человеку удачу и несказанное счастье, розовый же слон, помимо всего того, является символом великой мудрости и "царственности".

Ну а теперь перейдем к насущному вопросу. Где же можно купить розового слона? Ареалом обитания таких слонов являются южные части двух континентов - Африки и Евразии. Думаю, что именно там и можно узнать о поимке и стоимости вывоза такого необычного животного, которое станет лучшим украшением любого зоопарка. К тому же, смело могу предположить, что в век процветания информационных технологий найти такого слона будет несложно, нужно лишь захотеть!

Автор: Полина Крючкова

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 09.08.2014 18:07
Мотать страницу вверх