Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Если бы у меня была золотая рыбка, я бы обязательно загадала три желания.

Хотите узнать какие?

Хочется, чтоб из маленькой светлокожей пышечки, наконец - то вышла стройная, длинноногая, пышногрудая, с осиной талией, брюнетка, и стряхнув белокурую шкурку (как лягушачью) сказала, потянувшись: «Как же надоело сидеть в чужой шкуре!», и пошла, пошла, укладывая в штабеля всех мужчин налево и направо. Да…Мечты.

Итак, первая задача: исправить свою привычку бросать начатое дело на полпути и вырабатывать привычку доводить начатое дело до конца!

Вот начать ,хотя бы, пост и закончить его 15 апреля, а не 1 марта.

Второе. Надо искоренить излишнюю подозрительность. Сосед комплимент сделал – значит, я действительно чудесно выгляжу, и он вовсе не хочет перехватить пару тысяч до получки! Машина притормозила, водитель предлагает подвезти - так ему скучно одному ехать и ничего плохого он не замышляет и т.д.

 Третье. К сожалению, не умею слушать других - только собеседник открывает рот, а я уже знаю, что он скажет, и начинаю ему отвечать, доказывать, давать советы. Более того я вообще могу прокрутить всю предполагаемую беседу, мысленно задать вопрос, так же получить ответ и решить про себя, что и смысла нет и спрашивать. Я же уже знаю, какой ответ получу! И как нередко я оказываюсь не права. Надо учиться слушать и слышать других людей.

 Вот три черты характера, которые хотелось бы исправить, и получить в итоге: Умение доводить начатое дело до конца, доверие к людям, умение слушать другого человека.

Автор: Zamsha

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 29.02.2012 08:00
Мотать страницу вверх