Если работа не волк, то кто?

ИнфоТестовые задания → Если работа не волк, то кто?

Интересный вопрос, если работа не волк, то кто же она?

Если ассоциировать работу с животным миром, то вполне вероятно, что для кого-то она именно волк. Не потому, что "в лес не убежит", а потому что вызывает эмоции такие, что "выть хочется" - страх перед начальством, перед большой ответственностью, боязнь лишиться премии или быть уволенным.

Для одних работа это маленькая рыбка, которая плывет по течению, а для других акула, от которой всегда ждешь опасности и неприятностей.

Но ведь есть люди, для которых работа это как любимое домашнее животное, которое дарит ощущение нужности и надежности. Работа, где тебя рады видеть каждый день, где всегда окажут помощь и поддержку. Главное найти ее, ту самую работу.

Многие боятся пробовать новое, боятся перемен, а ведь так многое проходит мимо, пока мы ждем и каждый будний день ходим на свидания с этим "волком". Хочется пожелать людям, которые относятся к работе как к волку, поскорее его "приручить", а кому не удается - тому просто найти себе работу по душе, и тогда станет она или птичкой певчей, или добрым верным псом. Мы так много времени проводим на работе, так давайте проводить его с радостью и с улыбкой!

Автор: Танюша90

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 08.08.2014 02:42
Мотать страницу вверх