Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Некоторые родители не желают обсуждать с детьми тему их появления на свет. По одной из версий, аисты приносят детей. Однако ,мало кто думал над вопросом, где же младенцев берут аисты. Может быть , малыши живут сначала вместе с аистятами? А , может быть , аисты находят их в капусте? Или покупают в магазине? Все эти истории рассказывают взрослые, когда приходит время вопросов от детей. Конечно, все это шутка, хотя в устах некоторых родителей все звучит очень серьезно.

Но сейчас мне требуется выдвинуть версию такого события. Возможно, существует некое огромное помещение, в котором души покинувших наш мир людей преобразуются в тела младенцев. А аисты являются своеобразными проводниками, помогая бессмертным душам продолжать своё существование. Поэтому, никто из родителей не может выбрать себе ребенка с определенным цветом волос, глаз, высокого или небольшого роста. Но те, кто помогает аистам, все же пробуют подобрать малыша хоть чуть-чуть похожего на будущих родителей. Ведь у темнокожих родителей - темнокожие дети.

Может возникнуть вопрос, а как же появляются детеныши у животных? Кажется , у Чуковского в записках было высказывание девочки на эту тему : " Как появляются слонята? Ведь аист слоненка не поднимет..." Возможно, у животных на этот счет существует своя интересная и необычная версия, но нам она, к сожалению, недоступна.

Автор: фыся

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 06.08.2014 21:08
Мотать страницу вверх