Было ли у вас прозвище в детстве?

ИнфоТестовые задания → Было ли у вас прозвище в детстве?

Никогда бы не поверила, что у кого-то в детстве прозвища не было вообще. Конечно же были! И я ну уж никак не исключение. Когда прочла задание о необходимости написания текста о прозвище, в моей голове запестрели в одночасье десятки смешных, а порой и довольно жестоких кличек…. Ну да ладно, все - равно первым я вспомнила слово «кабина». Все дело в том, что мое имя – Инна, и детям в раннем возрасте гораздо легче безобидно рифмовать, чем сочинять что-то действительно обидное.

К прозвищу «Инна - кабина» я привыкла безболезненно и долго с ним мирилась, хотя и недоумевала, какое отношение может иметь очень худенькая девочка к огромным и пыльным автомобилям, которые мне казались не только невообразимо большими, но еще и жутко громкими, прямо рокочущими.

Тем не менее, когда в возрасте 5 лет мой дедушка предложил мне сесть за руль его Москвича, я с готовностью вылезла ему на колени, чувствуя свое прямое и непосредственное отношение к автомобильному миру. И поехала. На коленях у дедушки. Но была горда собой, и мне казалось, что я совершенно самостоятельна и могу мчаться куда - угодно.

Сейчас я могу ехать куда хочу, но держат меня на месте сотни дел и обязательств. И лишь благодаря этому трогательному заданию я на несколько минут погрузилась в прекрасные детские воспоминания. Спасибо вам за мечтательную улыбку, которая блуждает сейчас на моем лице…

Автор: inuella

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 06.08.2014 18:05
Мотать страницу вверх