Какой месяц в году вы бы отменили?

ИнфоТестовые задания → Какой месяц в году вы бы отменили?

Если бы у каждого человека была возможность отменить какой либо месяц, ни одного из двенадцати месяцев не осталось бы. Каждый месяц имеет свой шарм, свою красоту, придает окружающему миру собственную долю атмосферы и ауры. Все они разные, и каждый раз слыша от знакомых восклицания о том, как им не нравится тот или иной месяц, я все больше убеждаюсь, что на каждое время года найдется свой любитель среди бесконечного множества людей, а значит, каждый месяц имеет своё право на жизнь.

Лично я плохо воспринимаю февраль, сугубо по личным причинам. Да, я не люблю зиму, для меня она как тяжкое бремя, неминуемое с приходом каждого нового года, и февраль сочетает в себе все наименее приятные мне качества зимы. Глядя за окно, мне кажется, что весь мир утонул в пучине депрессии, что каждый следующий день будет только хуже предыдущего. Каждый раз в этом месяце в моей жизни случается больше всего казусов, уж не знаю почему. Такая коллекция "гадостей" жизни в тяжелой охапке февраля сильно отталкивает меня.

Но не будем о грустном. Какой бы ни был февраль, да и вообще какой либо месяц, досаждающий человеку, он все равно нужен. Ведь если бы каждое время года было райским и беспечным, мы просто перестали бы ценить это.

Автор: SadMenses

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 06.08.2014 16:34
Мотать страницу вверх