Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Основная черта характера человека, которая меня привлекает в нём - это наличие высокого природного интеллекта или по-другому - это ядро человека. Человек, обладающий природным интеллектом,  в большинстве случаев сможет противостоять многим перипетиям судьбы.  Это доказано жизнью.

В этом случае неважно имеет ли он высшее образование или нет: его интеллект и будет его главным помощником на протяжении всей его жизни. Хотя, бесспорно, люди, получившее образование во многих случаях идут в чём-то на шаг вперёд своих же ровесников, не учившихся в университетах. Но, в конечном итоге, побеждают последние потому, что они лучше ориентируются в практической стороне жизни. А, как известно, главное в жизни – это практика, чем теория.

Именно наличие природного интеллекта поможет сориентироваться человеку как в образовании (если он решит получить дополнительное образование), так и решить бытовые проблемы жизни.  Я имею в виду то, что такая черта характера позволит человеку отвечать на заданные вопросы не  его сферы достаточно разумно и вдумчиво, быстро адаптироваться к любым неожиданностям, которые могут появиться у него на пути как  на работе, так и на отдыхе, к примеру, среди знакомых и  незнакомых людей.

Не знаю, понравится ли вам статья, но это моё личное мнение.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 28.02.2012 19:23
Мотать страницу вверх