Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Розовый слон… Что это? Или кто? Отголосок мечты, которую каждый хочет найти и не потерять? Или это нечто материальное, которое характеризует богатство и роскошь? Вероятнее всего, розовый слон – это то, что дается каждому, но по-разному. И для каждого он символ чего-то своего, особенного, необычного.

Где же можно его купить? И можно ли вообще его купить? А главный вопрос – нужно ли? Мой розовый слон не был куплен, он всего лишь был найден. Найден на пути к совершенству, на пути к достижению счастья. Он всегда со мной, в моем сердце, в моем подсознании.

Вы спросите меня: «Что он дает тебе?» И я смело отвечу: «Уверенность, чувство необходимости, а самое главное – это решительность». Розовый слон – исполнение мечты для меня.

Пусть он тихо бредет рядом с вами, не всегда незаметным, иногда попадающим под ноги, но рядом. Мы не видим его, не чувствуем. Оглянитесь! Со временем вы поймете, что это был он и что его не надо покупать или одалживать. Его надо просто увидеть и прочувствовать. Своего розового слона, своего исполнителя мечты.


Автор: tatusik.86

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 05.08.2014 19:54
Мотать страницу вверх