Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

                        Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

 

Расскажу про свою ненавистную работу, про которую я успела уже забыть, так как уволилась давно и с концами. Для меня, самая отвратительная работа-это консультант-дизайнер корпусной мебели. В этой работе, только привлекательное название, а на самом деле постоянный ежедневный и нервный труд за обычные копейки. Рабочий день начинался рано и заканчивался поздно. Не давали выходных даже на праздники. Руководство фирмы немного на своей волне, кроме денег их ничего не волнует. Если заказ какой-то был проплачен, с другого конца города появлялись в считанные секунды, чтобы забрать деньги. В другие дни, когда возникает проблемный заказчик, до них не возможно было дозвониться, а если и дозваниваешься, то ответ был только один, решай сама, но реши вопрос так, чтобы клиент остался доволен. А клиент весь на нервах и требует исправить поставленный заказ сейчас же или просто вернуть деньги, которых у меня нет.

Не выполнения условий договора, задержка заработной платы, задержка на работе и так далее.

Почему же я там работала? Боялась что-то менять, страшно было уходить не понятно куда. Но в один прекрасный момент, наверное, капнула последняя капля, которая заставила резко изменить свою жизнь. Я ни о чем не жалею. У меня сейчас прекрасная работа, не далеко от дома, которая радует меня зарплатой и законными выходными. Прекрасное руководство, приятные бонусы от фирмы и много положительных моментов.

 

Могу сказать только одно, зря я не ушла раньше. Потратила много времени на фирму, в которой не было никаких перспектив. А жизнь на месте не стояла. Поэтому, если кто-то не доволен своей работой, нужно брать себя в руки и смело двигаться вперед. У вас все получится, обязательно!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 28.02.2012 01:32
Мотать страницу вверх