Тестовое задание: Омолаживающий крем для ушей

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Омолаживающий крем для ушей

Вы постоянно следите за состоянием кожи лица, а отражение в зеркале все еще не радует вас по-настоящему? Никак не можете добиться полной гармонии красоты всех участков лица? Дело в том, что многие женщины забывают об ушах, главное внимание уделяют другим участкам, а такой подход к уходу за лицом ведущие мировые косметологи считают крайне неправильным. Привлекательность ушей имеет важное значение в создании стильного образа женщины. Кстати, именно на женские уши пристальное внимание обращают многие мужчины в первую очередь, надо помнить об этом.

С возрастом кожа теряет эластичность, на поверхности появляются небольшие, едва заметные морщинки, которые постепенно увеличиваются в размерах и становятся настоящей проблемой. Для всех женщин это очень неприятное и «неожиданное» явление, каждая пытается бороться с ним своими методами, но не каждая может похвастаться настоящими победами в этой «борьбе за продление молодости». Почему? Все банально просто – из-за недостаточных знаний физиологии кожи лица. Лицо имеет несколько зон, кожа на которых отличается особыми свойствами и требует индивидуального подхода, для каждого участка кожи производители элитной косметики выпускают специальные средства по уходу с учетом рекомендаций медицинских институтов. Какими свойствами обладает омолаживающий крем для лица?

  • Выравнивает уже имеющиеся морщины и замедляет появление новых. Эффект достигается благодаря наличию витамина А. Ретинол не только защищает кожу от неблагоприятного влияния свободных радикалов, но и увеличивает выработку природного коллагена, который существенно замедляет процессы естественного старения.
  • Отлично отшелушивает и очищает кожу. Чистая и гладкая кожа всегда выглядит намного моложе, для ее очищения в крем добавляются АНА (гликолевая и молочная) и ВНА (салициловая) кислоты.
  • Защищает нижние глубокие слои кожи от возрастных изменений. Элитный крем имеет в своем составе коэнзим Q10, биологически активные вещества природных восстановителей (экстракт зеленого чая, виноградных косточек и т. д.), витамины Е и С.

Видимый эффект от применения омолаживающего крема для ушей наступает уже после двух-трех сеансов пользования. Не стоит откладывать свое омоложение «на потом», чем быстрее вы уделите себе внимание, тем лучших результатов удастся добиться!

Связывайтесь с представителями нашей компании, они всегда дадут профессиональные рекомендации в каждом конкретном случае. Для постоянных клиентов разработаны специальные скидки и бонусы, многоканальный телефон компании работает без выходных и праздничных дней.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. Текст специально писал таким образом, чтобы в него можно было без проблем вставить наименование любого бренда.


Автор: Алексей Васильевич

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 02.08.2014 14:28
Мотать страницу вверх