Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Одно из моих любимых дел — чтение, потому что благодаря чтению я узнаю много нового и занимательного. Книги — это целый кладезь знаний. Мне больше всего нравится художественная литература. Когда я читаю, я попадаю в другой мир, сопереживаю герою, его проблемам. Я считаю, что читать должен каждый из нас, ведь чтение развивает фантазию, мозг, увеличивает знания о мире и жизни.
Чтение книг полезно для всех, но полезно чтение именно хороших книг. Качественная литература может расширить кругозор человека, обогатить его внутренний мир, также хорошо влияет на его памяти. При чтении серьёзных произведений, мы начинаем постоянно думать о том, что хотел выразить автор, какую идею, он хотел вложить в своё произведение.

Также я очень люблю путешествовать. Этому способствовало и чтение разных интересных книг о странах и путешественниках, и различные фильмы, передачи о животных и природе. Путешествовать для меня — это значит открывать что-то новое, исследовать новые места, узнавать много интересного и получать невероятные впечатления. Мои путешествия начались ещё в детстве с моими родителями. Но самые яркие воспоминания остались о походах. Впервые я отправилась в горный поход на первом курсе института. Это было незабываемо. Горы тогда просто покорили меня. Наш мир настолько разнообразен, он такой огромный, нельзя упускать возможности узнавать о нём больше и познавать постоянно что-то новое.

Автор: Eppipol

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 31.07.2014 20:12
Мотать страницу вверх