Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Что можно сделать человеку за три последних месяца своей жизни? Уехать на острова, чтобы увидеть просторы океана? Взять кредит и построить дом, купить машину, а может ограбить банк? В голове может мелькать сотни тысяч идей на тему: как провести оставшуюся маленькую жизнь, которую никогда не вернёшь.....?

В моей жизни есть уголок, который я очень люблю и уважаю - это моя СЕМЬЯ! Без семьи в этой жизни человек никто и ничто. В такой смуте событий человеку нужно опереться на плечо родных ему людей. На протяжении все своей жизни я ЛЮБЛЮ: свой детский садик, школу, университет, друзей, подруг, петь, читать, рисовать, танцевать....И эта любовь никогда не закончится, потому что я снова люблю: своего мужа, свекровь, свёкра, свою маленькую дочь. Без них я не представляю своей жизни, без них в моих глазах тускнет свет, без них нет улыбки на лице и настроения, которое поднимает тебя на крыльях высоко- высоко над землёй.

Среди счастливых дней человеку встречаются и ненастные дни - это дни, когда человеку попадаются трудности или горести на пути. Именно в эти мгновенья помогает человеку именно СЕМЬЯ. Она поддержит и успокоит, поможет справиться с проблемами, ведь именно в настоящей семье, когда приходит горе, говорят:"Мы с тобой, Мы справимся". Ради этих слов человеку стоит жить, но иногда судьба берёт всё в свои руки и чертит судьбу человеку. Когда человек понимает и знает, что осталось жить немного, он старается как можно больше посвятить себя любимому делу. У кого-то это спорт и рыбалка, у кого-то путешествие и автомобили, работа и семья. Но жить с мыслями о смерти очень-очень тяжело..

Если бы мне осталось жить всего три месяца, то я бы провела это время со своей семьей. Семья- это главная опора в моей жизни, свет в конце тоннеля, лучик солнца посреди ненастного неба. Я бы очень не хотела оставлять одних мужа и дочку, отца и мать, но судьба распорядится по- своему, ведь от судьбы никуда не денешься....


Автор: Любовь Искоркина

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 31.07.2014 14:20
Мотать страницу вверх