Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Говоря откровенно, если мне удастся столкнуться с русалкой, я никогда и не подумаю сварить из нее суп. Более того, это выглядит как преступление против науки и человечества!

Очень неправильно даже задумываться над таким вопросом. Русалка была, есть и будет чем-то мифическим, сказочным, и, если когда-нибудь русалки выйдут с нами на контакт, то это будет самым настоящим счастьем для большинства людей.

Только представьте себе, далекие мечты вашего детства оживут и принесут с собой то неотвратимое чувство радости, которое каждый испытывал при встрече со сказкой. Сам ваш мир перевернется с ног на голову, и вы поймете в этот момент, что суета нашей взрослой жизни – это, по сути, ничто, побрякушка, которая растает без следа, и только детская неоднозначность как фундамент всей нашей жизни имеет право на существование.

Вот представьте себе то, о чем вы мечтали всю жизнь.

В век потребления, в век низших ценностей, беру один против миллиона, что вы подумали о материальном благе, в той или иной степени связанный с накоплением модных и дорогих безделушек. Разбейте эти мечты, я заставляю вас сделать и прочувствовать это, молоток или кувалда на ваш выбор. Чувствуете? Вот оно, ощущение, которое я испытываю от заголовка.

Если же вы подумали о встрече с самым загадочным существом морских глубин, или с хладнокровным динозавром, или даже с крохотным бегемотиком Ромашкой, то я покорнейше прошу простить меня и снимаю свою широкополую шляпу. Мне кажется, мы на одной планете, мы и в самом деле с вами попутчики.

Добро пожаловать в Мой светлый Мир!


Автор: Suto Renji

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 28.07.2014 23:54
Мотать страницу вверх