Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

В современном мире компьютерных технологий часто даже отношения люди хотят перевести в электронный вариант. Но будут ли такие отношения полноценной заменой для них? Увы, сейчас мало людей которые об этом задумываются. Мы автоматически отвечаем на сообщения в социальных сетях, чаще всего даже не задумываясь о вкладываемом в них смысле, мы перестали находить время на встречи с друзьями в нашем занятом графике, уже даже не помним без напоминаний в соц.сетях дни рождения друзей. Нужно срочно что-то менять!!

Может пора уже понять, что дружба имеет в себе что-то большее чем просто текст на экране телефоне или компьютера ??Что это в первую очередь близость душ, наполненная общими интересами, приятными воспоминаниями, моментами общей радости и грусти, теплотой рук и надежностью плеча. Хотелось бы вам и дальше всегда на все свои мысли получать стандартный ответ, без вложенных чувств и эмоций? Конечно - нет!

Дружба по телефону или интернету - это банальные поздравления с праздниками, стандартные фразы и обмен информацией, но является ли это действительно дружбой??


Автор: Zimanya

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 28.07.2014 17:31
Мотать страницу вверх