Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

Есть несколько очень важных по моему мнению вещей которым я научился в школе. Естественно на первом месте — это азы знаний, которые я получил в школе. Такие как: математика, русский язык, история, география, немецкий язык, литература, ну и всем известный такой предмет, как труды.Несомненно об этом не задумывался раньше, когда учился в школе, но по прошествии 13 лет я только сейчас задумался. Чему же я научился в школе? Всё таки очень трудно ответить на этот вопрос.

Читать и писать я умел ещё до школы, считать тоже. Но подумав я понял, что школа это некоторый старт и подготовка к взрослой жизни. Умение жить и общаться в большом коллективе и во многом здесь поспособствовала школа. Конечно только сейчас это начинаешь осозновать, а сидя в школе на уроках и общась со сверстниками в голову такое не придёт.

Несомненно школа научила правильно писать и быстро читать, математика тоже в своё время что — то дала, но главное это всё таки умение общаться и существовать в большом коллективе. Ну и некоторым познаниям общения со взрослыми.

Автор: Anton27

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 26.02.2012 23:03
Мотать страницу вверх