Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Нам уже 36 недель...Ха, еще недавно смеялся на женой, что она полностью ассоциирует себя с ребенком у себя в животике: "мы пошли гулять", "нам пора кушать" и т.д. И вот теперь сам делаю тоже самое. Сила привычки. Хорошо, что беременность длится всего 9 месяцев, а не 2 года, как у слонов. Ждать осталось немного, и мы наконец-то встретимся.

Но ночью неожиданно начались схватки. Такой паники и какой-то ненормальной заторможенности я у себя никогда не наблюдал. Как будто кто-то другой грузил сумки жены в машину, помогал ей спуститься со ступенек, мчался на бешеной скорости по пустым ночным улицам и чуть ли не кричал в приемном отделении роддома, чтобы ее быстрее оформляли. И самое интересное, что жена, наоборот, была спокойна и даже улыбалась. Как? Неужели ей не страшно? Мои же пальцы предательски дрожали и колени тоже.

Я остался ждать в предродовой. Почему же так долго? Время тянулось медленно, хотя прошло всего 2 часа. Наконец врач позвала меня в родзал. Яркий белый свет ослепил, и я не сразу смог разглядеть уставшую, но очень довольную и умиротворенную жену. И тут же мне под нос медсестра сунула небольшой сверток: он пищал и шевелился. Запеленатый, стиснутый по ногам и рукам, лишь красное круглое личико выглядывало наружу, на меня смотрел мой сын. Мой родной, самый желанный и долгожданный человечек на свете. Слезы...да я их даже не замечал. Только глаза моего ребенка и улыбку жену - вот самое прекрасное, что я видел на свете.

Автор: Ivan Kravec

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 25.07.2014 22:19
Мотать страницу вверх