Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Холодильник нужен в каждом доме. Это кладезь секретов кулинарного и гастрономического искусства. Как истинная женщина, я не стану раскрывать всех тайн, но некоторыми все-таки поделюсь.

В нашем холодильнике для каждого члена семьи отведена своя зона. Эти области, несомненно, перекликаются между собой, но имеют свою основу.

Для мужа выделена полочка с питательными продуктами. Их потребление дает моему супругу силу и энергию. Муж жить не может без мяса и морепродуктов. Даже история возникновения человечества благоволит потреблению этой пищи. Поэтому говядина, жирная рыба и креветки постоянно обитают на его полке.

Для моего любимого сыночка выделена «вкусная зона». Конечно, эти продукты не составляют основной рацион, но являются приятным дополнением. Когда он заглядывает в холодильник, его внимание устремлено именно на категорию «вкусняшек». Питьевые йогурты, сырки, творожки укрепляют кости моего малыша и делают его жизнь сладкой!

Моя полка в холодильнике отведена «зеленой зоне». Там затаились овощи, фрукты и зелень. Я придерживаюсь принципов здорового питания, поэтому не могу прожить без салата. Сок из свежих апельсинов и яблок дает мне необходимый заряд бодрости.

Теперь вы немного больше узнали обо мне и моих запасах в холодильнике.

Автор: Елена Старостина

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 24.07.2014 07:17
Мотать страницу вверх