Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

Истинная красота... Как много о ней говорили и недосказали. В мире современности под видом красоты нам предлагают стандарты, которые нравятся единицам — а остальные только думают, что им это нравится. Но это лишь размытая картинка.

Внешняя красота — это только оболочка, которая по истечении времени скукожится, состарится и от ее прелестей практически ничего не останется. А истинная красота — вечна и постоянна, вне зависимости от времен года, состояния здоровья и прожитых лет.

Без чего нет истинной красоты?

Без искорки в глазах, без улыбки прохожим, без летящей походки, без блестящих волос и без шелковой кожи, чтобы пахла весною. Без логических смыслов, и приятных пусть чуть-чуть безоглядных, но ласковых фраз — красоту не представишь без нежности к детям и, конечно же, без возвышенной любви.

Истинная красота сразу не видна, если мимолетно хочешь приглянуться, но для того, кто действительно хочет ее рассмотреть, нужно уделить время и она проявиться.

Все это лирика, но за банальными фразами скрывается истина. Настоящая красота внутри человека. Ее называют душой, внутренним миром, но факт остается в том, что только поступки человека покажут истинную суть человеческой души и если эта суть прекрасна — это значит человек красив.



Автор: Алекс1718

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 23.07.2014 16:27
Мотать страницу вверх