Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Итак, этот день начался. Сегодня я должен принять участие в важных соревнованиях по спортивному ориентированию, для меня это большое событие на неделе.

Как и всегда, я отправляюсь на утреннюю пробежку в близлежащий парк. Мой утренний маршрут проходит рядом с рекой, по которой то и дело проходят баржи, прогулочные катера, маленькие моторные лодки и другие речные суда. Именно утренний бег помогает мне пробудиться и сконцентрироваться на текущих делах. Немалую роль играет и этот особенный воздух, который бывает только с утра, пока солнце еще не начало, что называется “жарить” во всю силу, а автомобили загрязнять своими выхлопами воздух.

Придя с пробежки, я иду в душ, а затем приступаю к плотному завтраку. Перед стартом нужно хорошо поесть. Пища должна быть с высоким содержанием углеводов и питательных веществ. В качестве такой еды я выбираю овсяную кашу с фруктами, бутерброд с повидлом и стакан свежевыжатого апельсинного сока. После вкусного завтрака я начинаю готовиться к старту: складываю в рюкзак спортивную форму, беговую обувь, на всякий случай беру с собой дождевик, может пойти дождь. Собрав все, я отправляюсь на соревнования.

Прибыв на место, я поздоровался со всеми знакомыми, посмотрел информацию по старту и стал готовиться. Именно в это время на меня обычно накатывает предстартовое волнение, увы, с этим я ничего сделать не в силах. Собрав все силы в кулак, мне наконец-таки удается победить самого себя и достойно выступить на соревнованиях. За что я люблю спортивное ориентирование? Лес, чистый воздух, постоянно что-то новое: новые местность, новые знакомые, новые друзья.

Приехав с соревнований, я сразу же отправляюсь в душ, а после, укладываюсь на диван и читаю книгу. Но дела не ждут, прочитав несколько глав, я иду наводить порядок в доме. Прозанимавшись этим до самого вечера, я иду ужинать, а затем укладываться спать. День прошел не зря.

Автор: fiReD

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 23.07.2014 09:35
Мотать страницу вверх